Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Простая, но симпатичная док-станция от Icy Dock - MB981U3S-1S

E-mail Печать

Вторая док-станция за день в ленте новостей - это заговор, не иначе Улыбаюсь! В этот раз идею о мировом господстве лелеет компания Icy Dock.

 

 


Док-станция называется MB981U3S-1S, она предназначена для помещения в себя одного 2.5" или же 3.5" SATA накопителя. После того, как винчестер/SSD/гибрид будет вставлен в устройство от Icy Dock, док-станцию можно будет подключить в USB 3.0 или же eSATA порт компьютера или ноут/нет/ультрабука. Забавно это обыграно в пресс-релизе - мол даже если у вас не самый новый ПК с USB 3.0, а нечто двухгодовалой давности с eSATA, а то и что-то из 90-х (!) с USB 2.0 (хотя тогда им и не пахло, ведь USB 2.0 внедрён в 2000 году), то MB981U3S-1S подойдёт в каждом из этих случаев.

 

Как и всегда в случае с 2.5" накопителями, при их подключении док-станции не требуется внешнего питания, а с 3.5" накопителями всё наоборот. Адаптер питания идёт в комплекте, но даже если бы не шёл, найти совместимый не составило бы труда - он почти везде одинаковый на подобного рода устройствах. На корпусе девайса есть кнопка извлечения накопителя, а также выключения, совмещённая с LED индикатором активности подключенного устройства хранения данных. Изделие совместимо и с ПК и с Мак, в том числе с Macbook Air и Macbook Pro.

 

 

Хорошие фото устройства Icy Dock MB981U3S-1S

Новая док-станция от Icy Dock - MB981U3S-1S

 

Гарантия на MB981U3S-1S установлена немалая - 3 года, стоимость продукта Icy Dock в пресс-релизе не указана. Девайс хорош визуально, но мне больше по душе функционал док-станции AgeStar 3UBT3.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d