Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Ещё один гибридный ультрабук - Toshiba Satellite U925t

E-mail Печать

Вслед за Sony и компания Toshiba показала устройство, совмещающее в себе функционал ультрабука с удобством планшета.

 

 


Японский гибридный ультрабук называется Satellite U925t, у него, также как и у продукта Sony есть клавиатура-слайдер, выдвинув которую получается ультрабук, а убрав - планшет. Пока неизвестно точно, что за процессор работает внутри устройства Toshiba, однако это точно будет Core i5 третьего поколения. Видеорешение будет встроенное (HD 4000), ну а в качестве накопителя выступит 128ГБ SSD.

 

Есть некоторые данные о габаритах гибрида и его весе. Толщина Satellite U925t составляет 0.78", а вес равен примерно 1.45КГ. Экран устройства имеет диагональ 12.5", но вот пока неизвестно какое у него разрешение. Зато производитель сообщил, что дисплей защищён Gorilla Glass, а значит разбить его будет сложнее обычного, не говоря уже о том, чтобы его поцарапать.

 

У новинки имеется пара портов USB 3.0, поддержка WiFi и WiDi, видеовыход HDMI, 3МП камера и HD вебкамера. ОС, под управлением которой будет работать U925t - Windows 8.

 


Toshiba показала гибрид планшета и ультрабука Satellite U925t 

Новый продукт Toshiba - Satellite U925t

 

Ранее 26 октября ждать устройство в продаже не следует. Ценник на Toshiba Satellite U925t установлен в районе 1000 долларов США, более точной цифры пока что обнародовано не было.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d