Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Orico демонстрирует горизонтально ориентированную док-станцию 6518

E-mail Печать

Компания Orico решила соригинальничать и представить не вертикальную, как у большинства производителей, а горизонтальную док-станцию для накопителей.
 

 

Изделие имеет название 6518, вернее это серия док-станций так называется, в ней пока лишь два варианта устройства, различающихся лишь цветом. Доступны серебристый и чёрный варианты продукта Orico. В девайс можно поместить 3.5" или же 2.5" винчестер/SSD/гибридный SATA накопитель, а к ПК или иному компьютеру 6518 подключается по USB 3.0 или же eSATA. Традиционно, если подключать в устройство 3.5" накопитель, требуется адаптер питания, если же подключать 2.5", то питания, поставляемого по USB 3.0 вполне хватает. Касаемо подключения любых накопителей по eSATA, питание требуется в любом случае, благо нужный адаптер в комплекте.

 

Новинка сделана из АБС пластика, никакого дополнительного функционала не имеет, т.к. подсоединить возможно лишь один накопитель одновременно. Т.е. перед нами устройство, схожее по функционалу и даже немного по внешнему виду с протестированными мною SUBCA и 3UBCA. Однако девайс Orico им уступает, ибо не обладает backup функционалом, т.е. создавать резервные копии данных по одному нажатию кнопки на корпусе устройства нет возможности. Зато у китайского 6518 имеется кнопка выключения (и это большой плюс, поверьте на слово), которая отсутствует у названных девайсов от AgeStar.

 

 

Док-станция Orico 6518 в двух своих цветовых вариантах

Orico 6518 - новая док-станция для SATA накопителей

 

Данных о стоимости устройств серии 6518 пока что не поступало, но вероятно Orico в скором времени раскроет завесу тайны над ценником док-станций.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d