Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Нужна "водичка" для Radeon HD 7850? Подойдёт водоблок EK-FC7850 от EK Water Blocks

E-mail Печать

EK Water Blocks создаёт водоблоки не только для ТОПовых видеокарт, она не безосновательно считает, что хорошее охлаждение нужно и решениям классом ниже, середнячкам.

 

 

 

 

 


Итак, нам предлагаются два варианта водоблока EK-FC7850, что предназначены для значительного снижения температуры ядра и других элементов (памяти, цепей питания) видеокарты Radeon HD 7850. Первый вариант этого фулкавер водоблока доступен с использованием в конструкции только никеля (разумеется, помимо меди), а в другом используются два элемента - ацеталь и никель.

 

Касаемо совместимости с видеокартами, производитель дал понять, что новинка подойдёт как для референсных, так и для некоторых нереференсных моделей. В качестве примера приводится исполнение LF R17FA от Powercolor, думаю это далеко не единственный вариант, на которой можно полностью корректно водрузить водоблок EK-FC7850. Производитель, также не забыл упомянуть, что для полноты картины карточке не помешает бэкпейт EK-FC7850, который можно приобрести на сайте EK Water Blocks.

 

В комплекте с водоблоком идут термопрокладки, а вот термопасту придётся докупить, EK Water Blocks рекомендует Gelid GC-Extreme. Разумеется, нам в который уже раз намекнули, что качество изделия находится на высоте, ведь произведено оно в Словении, а эта страна придерживается европейских стандартов производства (кстати говоря, страна одной из первых вступила в Евросоюз). Также, в комплекте с водоблоком идёт приблуда EK-FC Link, с помощью которой CrossFire тандем построить будет очень просто.

 

 

Перед нами водоблок EK-FC7850 от EK Water Blocks

 

Ацеталевый вариант водоблока EK-FC7850 доступен для приобретения за 80.95 евро, когда как вариант, в котором используются ацеталь и никель на 6 евро дороже. Обе новинки доступны для приобретения.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d