Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Cooler Master обновляет блок питания Silent Pro Hybrid 1300 ватт

E-mail Печать

Cooler Master решила обновить один из самых своих крутых блоков питания, ТОПовую модель серии Silent Pro Hybrid.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Повторю то, что и так известно о БП вышеназванной серии. Все они имеют сертификат эффективности 80 Plus Gold, отвечают требованиям стандартов ATX12V v2.3 и EPS v2.92, обладают реобасом, что крепится в 5.25" отсек корпуса ПК и позволяет управлять встроенным в БП вентилятором, или же тремя дополнительными (нужно переключиться между режимом управлением одним вентилятором БП с контроллера скорости вращения крыльчатки на 3-х канальный реобас, что управляет другими "вертушками") корпусными.

 

Всего моделей три, разница между ними только в мощности (по крайней мере, так было до настоящего момента) - 850, 1050 и 1300 ватт. Блоки питания имеют Active PFC+ и поддержку ТОПовых конфигурация SLI и CFX, одну линию 12V, плюс используют технологии Hybrid Transformer и Hyper Path для увеличения своей эффективности и температурных характеристик. Используемый вентилятор - 135мм модель на базе гидродинамических подшипников, обещается тишина в работе (что неудивительно, всё же реобас в комплекте - штука не лишняя), ибо при нагрузке менее 200 ватт вентилятор не крутится вовсе. Время наработки на отказ составляет 100 тысяч часов, все три новинки полностью модульные и выглядят чрезвычайно привлекательно.

 

Что обновлено в 1300 ваттной версии? Кабели изделия теперь имеют индивидуальную оплётку, хотя по мне так этот фактор не является особо важным. А вот увеличение гарантии на девайс аж до 10 лет - поистине приятная штука. Другое дело, что об увеличении срока гарантийного ремонта или замены говорится лишь в отношении США, но наверное и Европу Cooler Master не обойдёт стороной.

 

 

Фото обновлённого (чего по ним не скажешь) БП Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300 ватт

Cooler Master предлагает обновлённый БП Silent Pro Hybrid мощностью 1300 ватт

 

Появиться улучшенный Silent Pro Hybrid 1300 ватт должен в текущем месяце, стоимость не озвучивается, однако ранее за такой БП просили 299.99 долларов США, возможно, что ценник не изменился.


 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d