Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

EK Water Blocks предлагает свои лучшие водоблоки для процессоров - EK-Supremacy

E-mail Печать

Компания EK Water Blocks, известная своими СВО-ориентированными продуктами, сообщила о доступности водоблоков для всех современных процессоров.

 

 

 

 

 

 

Серия изделий называется EK-Supremacy Elite, эти водоблоки являются наследниками славных традиций EK-Supreme HF, что были выпущены в 2010 году. Нам обещают на 20% более высокий поток воды и на 2 градуса по Цельсию более низкие температуры на ядрах процессора. Наверное, водоблоки EK-Supreme HF и впрямь были хороши, раз за два года удалось улучшить лишь эти параметры.

 

Изделия серии EK-Supremacy сделаны из никеля, оснащены лучшим (по словам изготовителя) термоинтерфейсом K-TIM Indigo Xtreme и всем нужны для крепления на тот или иной процессор. Само крепление осуществляется без использования инструментов, причём процесс установки устроен таким образом, чтобы предотвратить последствия криворукости пользователя (иными словами - установить водоблок неправильно будет сложно).

 

Версии новинки существуют под сокеты как Intel (LGA1155, LGA1156, LGA1366 и LGA2011), так и AMD (AM3+, FM1, AM3, AM2+, AM2), всего моделей водоблока EK-Supremacy Elite четыре - три для Intel и один для AMD.

 

 

Фото новых произведений EK Water Blocks - EK-Supremacy

Водоблоки EK-Supremacy

 

Стоимость всех вариантов водоблока EK-Supremacy Elite (кроме модели для LGA2011) составляет 104.95 евро. Для LGA2011 водоблок чуть дороже - 107.95 евро. Цена указана с учётом европейских налогов, потому в итоге изделия EK Water Blocks для покупателей извне выйдут дешевле, чем жителям стран-участниц Евросоюза.

 

 

Польза: уверен, что EK Water Blocks заинтересована в продвижении своих водоблоков на рынке мировых продаж, а раскрутить свой товар в современном мире можно разными способами, наиболее доступный и массовый - через Интернет. Но чтобы заманивать на сайт людей, необходимо сам веб-ресурс сделать для них интересным, для этого нужно писать материалы, а дело это непростое и трудоёмкое. Хорошо, что можно заказать http://www.masterstar.ru/Napolnenie-saita-kontentom, это относительно недорого, но крайне эффективно. Вместо того, чтобы тратить кучу времени на написание текстов и их оптимизацию под поисковые системы, можно всю эту работу поручить тем, кто в этом деле преуспел и потому за результат работ можно не волноваться.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d