Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Genius представляет новую Bluetooth мышку - Traveler 9005BT

E-mail Печать

Genius представляет нашему вниманию довольно-таки примечательную беспроводную мышку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинка называется Traveler 9005BT, она имеет в своей основе Blue Eye сенсор с разрешением 1200 точек на дюйм, данный сенсор прекрасно работает на большинстве типов поверхностей, в том числе на тех, с которыми у обычных оптических сенсоров проблемы (зеркало, к примеру). У изделия имеется функциональная клавиша Turbo Scroll, позволяющая удобно листать документы и страницы на сайтах, для активации режима достаточно нажать на неё, а после уже задать мышью направление (вверх, вниз, влево или вправо) скроллинга.

 

Что же делает мышку примечательной, уважаемые читатели? То, что благодаря использованию в Traveler 9005BT технологии Bluetooth EDR 2.0, данная мышь является совместимой сразу с тремя операционными системами - Android 3.0+, Windows 7/XP/Vista и Mac OS X 10.4 и выше. Определённо, удобно, когда одну единственную мышь можно использовать для всех компьютеров в доме, в том числе и мобильных (речь о планшетах или же смартфонах). В комплекте с мышкой идёт диск с драйверами, без которых Turbo Scroll функционал работать не будет.

 

 

Новенькая мышка от Genius - Traveler 9005BT

Новая мышка от Genius - Traveler 9005BT

 

Данных о стоимости "грызуна" Traveler 9005BT компания Genius не предоставила, что странно, ведь запуск устройства уже состоялся. Также, не ясно от какого типа источника (батарейки или встроенный аккумулятор) питается новинка.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d