Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Нужна карта памяти на 128ГБ? Присмотритесь к Transcend SDXC Ultimate

E-mail Печать

У компании Transcend появилась 128ГБ карточка памяти SDXC, некоторые данные об этом изделии уже доступны.

 

 

 

Изделие именуется Transcend SDXC Ultimate 128ГБ, оно имеет скоростной индекс Class 10. Сообщается, что на подобную карту памяти влезет до 32 часов 1920х1080 видео (H.264 AVC кодек, битрейт - 9Мб/с) или же более восьми тысяч фотоматериалов в формате RAW (если каждое фото "весит" не более 14МБ). Это довольно-таки впечатляющие данные, а картину дополняет использование в карте памяти файловой системы exFAT, а это значит, что на продукт Transcend можно записывать файлы, размер которых превышает 4ГБ (ограничение для FAT32).

 

Изделие соответствует стандарту SD версии 3.0, изготовлено из NAND чипов премиум качества. Скорость последовательного чтения данных находится в районе 22МБ/с, а записи - 16МБ/с, в этом плане карточка ничем не выделяется, до UHS-I скоростей далеко. В комплекте с изделием идёт софт RecoveRx, позволяющий восстанавливать с носителя стёртые документы, фото и видео. 

 

 

Карта памяти Transcend SDXC Ultimate на 128ГБ

Transcend предлагает SDXC карточку памяти на 128ГБ

Имеются данные о стоимости как 128ГБ варианта Transcend SDXC Ultimate, так и 64ГБ представителей линейки. Итак, за 128ГБ просят 169 долларов США, а за 64ГБ - $79. Гарантия на обе карточки пожизненная.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d