Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Gigabyte демонстрирует новый миниатюрный баребон GB-TCD

E-mail Печать

Всем любителям баребонов компания Gigabyte предлагает оценить её новое детище, обладающее чрезвычайно компактными размерами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Об устройстве GB-TCD пока что известно не очень много. С виду это типичный мини-ПК, габариты которого составляют 245х180х40мм. Внутри тайваньской новинки трудится не покладая кремниевых рук двухъядерный (да ещё и с поддержкой HT) процессор Intel Atom D2550, тактовая частота которого составляет 1.8ГГц. В устройство владелец может установить до четырёх гигабайт оперативной памяти DDR3 типа, а также любой 2.5" накопитель с SATA 3Гб/с подключением. В GB-TCD также можно установить mSATA накопитель, плюс воткнуть что-нибудь в mini-PCIe слоты.

 

В Сеть изделие Gigabyte попадает с помощью гигабитного Ethernet порта. Изображение девайс выводит через HDMI или же D-Sub/VGA, а в деле чтения карточек памяти различных форматов посильную помощь оказывает 4-в-1 картридер. На задней панели баребона имеется четыре порта USB 2.0, дабы пользователь мог подключить устройства ввода, накопители и всё то, что взбредёт в голову.

 

 

Баребон скромных размеров - Gigabyte GB-TCD

Gigabyte предлагает баребон GB-TCD

 

Данных о стоимости симпатичного баребона GB-TCD не имеется. Когда Gigabyte официально представит данное устройство публике, также не говорится.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d