Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Планшет Kobo Arc будет поставляться в 16, 32 и 64ГБ вариантах

E-mail Печать

Компания Kobo готовится к скорому релизу своего варианта "убийцы" Kindle Fire HD.

 

 

 

 

 

 

 

 


А пока она готовилась, ей в голову пришла (образно выражаясь) мысль выпустить не 8 и 16ГБ варианты своего планшета Arc, а 16, 32 и 64ГБ. Это, по мнению производителя, сделает её продукт более привлекательным для потребителя и потому более конкурентоспособным.

 

Что такое Arc? Это 7-и дюймовый планшет с IPS мультитач дисплеем, разрешение которого составляет 1280х800. За вычисления отвечает двухъядерный OMAP 4470, функционирующий на 1.5ГГц тактовой частоте. Батарея девайса позволяет ему работать до 10 часов в кряду, правда без WiFi соединения. В режиме ожидания устройство может проработать до двух недель.

 

Звуковое решение в Kobo Arc - стерео динамики с SRS TruMedia, есть у новинки и 1.3МП фронтальная камера, встроенный микрофон. Управляется планшет Android 4.0, хотя в скором времени после релиза будет выпущено обновление до Android 4.1.

 

 

Фото планшета Kobo Arc

Планшетный компьютер Kobo Arc

 

За 16, 32 и 64ГБ варианты Kobo Arc производитель просит 200, 250 и 300 долларов США. Продажи устройства начнутся в ноябре.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d