Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Scythe представляет процессорный кулер Kabuto 2 (SCKBT-2000)

E-mail Печать

Японцы из Scythe решили представить нам свой новый процессорный кулер; давайте поглядим на второго "Кабуто".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Кулер Kabuto 2 представляет собой горизонтально ориентированную систему охлаждения процессоров AMD и Intel, габариты которой составляют 132х140х130мм. Вес изделия не указан, надеюсь, что кулер не очень тяжёлый.

 

Одной из особенностей новинки от Scythe является применение в ней нового вентилятора Glide Stream 120, о семействе которых я недавно писал. Как и многие горизонтально ориентированные кулеры, Kabuto 2 охлаждает и процессор и определённую область материнской платы вокруг сокета.

 

Радиатор в изделии алюминиевый, основание медное, теплотрубки сделаны из того же материала, что и основание и их шесть штук. Совместимые сокеты: Intel LGA2011, LGA1155, LGA1156, LGA775 и LGA1366, а также AMD AM2, AM2+, AM3, AM3+ и FM1. В новинке используется представленная в Katana 4 система крепления N.G.C.S., что по уверениям Scythe пришлась по нраву пользователям, т.к. с её помощью кулер устанавливается просто и надёжно.

 

 

Фотографии кулера Scythe Kabuto 2 

Scythe Kabuto 2 - новый процессорный кулер из Японии

 

Стоимость нового кулера составляет 34 евро. Scythe Kabuto 2 уже должен появиться в продаже, заинтересовавшиеся могут начать поиски японской системы охлаждения.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d