Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Мониторы ASUS PA248QJ и VG27AH - продукты для профессионалов и игроманов

E-mail Печать

У ASUS появилось сразу два новых монитора, один предназначен для нужд профессионалов, работающих с графикой, а другой должен заинтересовать геймеров.

 

 

Оба изделия основаны на IPS панели, только вот диагональ PA248QJ равна 24.1" и он предназначен для профи, а у VG27AH экран 27" и он создан для геймеров. Первая новинка имеет разрешение экрана 1920х1200 (16:10), а вторая - 1920х1080. Время отклика составляет 6мс у первой модели и 5мс у второй, у VG27AH есть поддержка 3Д (но нет 120Гц развёртки), а у PA248QJ её нет вовсе.

 

Показатель яркости у PA248QJ - 300 кандел на квадратный дюйм, а у VG27AH - 250 кандел на квадратный дюйм. Углы обзора у двух мониторов ASUS одинаковые и составляют 178 градусов по горизонтали и вертикали. У модели для профессионалов есть в наличии USB 3.0 хаб на четыре порта, геймерский монитор этим похвастаться не может. У обоих мониторов показатель динамической контрастности (ASUS Smart Contrast Ratio/ASCR) равен 80 миллионам к одному.

 

Вот список видеовходов у монитора PA248QJ: HDMI, D-Sub/VGA, DisplayPort и DVI-D, а вот оные у VG27AH: HDMI 1.4 x 2, D-Sub/VGA и DVI-D.

 

 

Перед нами мониторы ASUS PA248QJ и VG27AH

ASUS представляет мониторы PA248QJ и VG27AH

 

Данных о стоимости мониторов не имеется, но они оба явно не из дешёвых. Анонс изделий состоялся, но информации о дате поступления их в продажу не имеется.

 

 

Польза: с экранов мониторов люди не только видят далёкие страны, а также вымышленные миры в играх, они также ищут себе шины на зиму, забивая порой нелепые запросы в поисковики. Одним из таких запросов является фраза http://mpshina.com/, я бы ни за что таким вот образом шины искать бы не стал, однако ведь кто-то же ищет. Сайт по ссылке предлагает как зимние шины, так и и шины для других сезонов в Киеве. Конфигуратор позволяет быстро подобрать нужные варианты шин по ширине, диаметру, производителю и другим параметрам, это довольно удобно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d