Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Роутер начального уровня - TRENDnet TEW-712BR

E-mail Печать

TRENDnet выпускает устройства разного уровня, как навороченные модели маршрутизаторов и прочей сетевой аппаратуры, так и модели попроще.
 

 

Последние предназначены для тех, у кого либо не очень много средств, либо для тех, кому лишние навороты не нужны. И тем и другим подойдёт изделие TEW-712BR, простой беспроводной роутер с одной антенной, способный раздавать Интернет на скорости до 150Мб/с. Количество гигабитных Ethernet портов равно четырём, изделие поддерживает шифрование сигнала, достаточно нажать кнопку WPS (сначала на роутере, потом на совместимом беспроводном адаптере), чтобы защитить свою WiFi сеть.

 

Функционал роутера позволит его владельцу ограничивать доступ в Сеть по конкретным моделям девайсов, что должно значительно снизить вероятность подключения посторонних людей к Сети. Если дети в отсутствии родителей захотят посмотреть "как тёти и дяди борются", то родители об этом непременно узнают, если просмотрят ЛОГ файл роутера, что может высылаться самим устройством автоматически на указанный в настройках email.

 

Изделие ещё и обладает функциями энергосбережения, по данным TRENDnet модель TEW-712BR может в режиме энергосбережения сэкономить до пятидесяти процентов электроэнергии. Код программного обеспечения роутера открыт, так что можно надеяться на поддержку изделия со стороны энтузиастов.

 

 

TRENDnet предлагает роутер TEW-712BR

TRENDnet предлагает маршрутизатор TEW-712BR

 

Стоимость роутера составляет $44.99, изделие уже поставляется в магазины, а то и продаётся в них. Сколько производитель даёт гарантии на TEW-712BR - неизвестно, ибо подобной информации не предоставлено.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d