Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Vers 2Q - беспроводные колонки для ПК и мобильных устройств

E-mail Печать

Компания Vers демонстрирует нам своё новое творение, беспроводные колонки Q2.

 

 

 

 

 


Vers Q2 подойдут для широкого спектра устройства - для обычных компьютеров и ноутбуков, а также для планшетов, смартфонов и прочих устройств такого рода, что оснащены поддержкой Bluetooth. Как описывает сам производитель свои творения, колонки дают тёплый, на удивление натуральный звук. Корпуса изделий сделаны из дерева (используется орех, бамбук и бук), причём вручную, если верить сайту компании Vers.

 

Габариты колонок Vers Q2 составляют 76х76х152мм, весит пара 339 граммов. Как можно догадаться, вещает новинка в стерео-режиме. Т.к. колонки беспроводные, они питаются от внутренней батареи, полного заряда которой хватает на 2 часа воспроизведения музыки. Расстояние, на котором колонки Q2 должны находиться от источника звука, не должно превышать 10 метров. Динамики 2", их по две штуки в каждой колонке, мощность - 6.5 ватт. Используемая версия Bluetooth - 2.1.

 

 

Vers 2Q подарят слушателю хороший звук, несмотря на свои габариты

Vers 2Q - новые Bluetooth колонки

 

Стоимость стерео-колонок Vers Q2 составляет 199.99 долларов США. В продаже изделие появится в середине текущего месяца. Вряд ли такие колонки пожелает себе владелец ПК, но вот те, у кого планшеты и смартфоны, вполне могут захотеть себе сие изделие.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d