Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Начались продажи Bluetooth клавиатуры CVPT-A163

E-mail Печать

Создавать беспроводные клавиатуры для мобильных устройств, да ещё и оснащённые игровыми возможностями, стало очень популярным в последнее время делом.
 

 

Неизвестно кто произвёл клавиатуру CVPT-A163, это не указывается на сайте Chinavasion, где изделие можно приобрести, но хотя бы известны спецификации новинки. Итак, габариты её составляют 125x82x15мм, вес изделия равен 115 граммам. В основе клавиатуры лежит чипсет Broadcom 2042, общение с устройством происходит по Bluetooth, а значит новинка совместима с широким спектром девайсов - от обычных ПК до планшетов и смартфонов.

 

Частота, на которой идёт связь лежит в диапазоне 2.4 - 2.4835ГГц, внутри устройства CVPT-A163 работает литий-ионная батарея на 300 мАч, от которой новинка может работать до 50 часов в режиме постоянного использования и до 400 часов в режиме ожидания. Заряд батареи происходит через имеющийся у клавиатуры USB порт.

 

Новинка не только обладает QWERTY раскладкой клавиш, у неё также есть и игровые кнопки - крестовина (D-Pad), а также аналоговые мини-стики и кнопки для игр. Изделие поддерживает Bluetooth версии 3.0, сигнал идёт на расстояние до 10 метров. В комплекте с CVPT-A163 идёт USB кабель для зарядки устройства, да инструкция по использованию новинки.

 

 

Перед нами фотографии Bluetooth клавиатуры CVPT-A163

Bluetooth клавиатура CVPT-A163

 

Сколько же просят за совместимую и с iOS и с Android устройствами клавиатуру? 35.30 долларов США, уважаемые читатели. Изделие уже в продаже.

 

 

Польза: для устройств с ОС Android и iOS существует огромное множество программ, некоторые из них платные. Совсем другое дело такая вещь как Свободные программы - Свободные мысли! , что предлагаются на сайте по ссылке. Там даются описания и прямые ссылки на скачивание свободного софта, т.е. бесплатных программ разной направленности. На ресурсе можно найти нужные программы быстро, имеется рубрикатор, а также приведены скриншоты к предлагаемому софту.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d