Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Хотите быстрый и дешёвый SSD? Bolt вам! От Super Talent

E-mail Печать

У Super Talent появился твердотельный накопитель (вернее целое их семейство), что подойдёт по цене многим, что считают обычные SSD слишком дорогими.
 

 

На деле, это уже четвёртое поколение VSSD (Value/бюджетных SSD) от Super Talent, изделия получили название Bolt. Что известно о новинках, помимо их названия? Ёмкость изделий составляет от 16 до 128ГБ, в основе изделий используется контроллер от SandForce второго поколения (не называется точное имя изделия), позволяющий Bolt демонстрировать до 250МБ/с на чтение и запись данных. Согласно утверждению самого производителя SSD, данная линейка чуть ли не втрое быстрее предыдущей серии VSSD.

 

Все новинки имеют 2.5" форм-фактор, подключаются по SATA 3Гб/с, поддерживают TRIM, NCQ, RAISE и S.M.A.R.T. К сожалению, не указываются показатели IOPS, тип используемой памяти, да тех.процесс её изготовления. Надеюсь в Super Talent не поскупились и оснастили изделия синхронной памятью.

 

 

SSD Bolt от Super Talent показан на фото ниже

Super Talent предлагает твердотельный накопитель Bolt

 

Забавно (и печально одновременно), но стоимость доступных SSD серии Bolt нам не озвучили. Зато поделились видео, касаемо изделий серии:

 

  

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d