Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Клавиатура Logitech G710+ - точность и надёжность

E-mail Печать

Компания Logitech предлагает нам посмотреть на её новую механическую клавиатуру серии G.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изделие получило название G710+, как я уже сказал, это механическая клавиатура, в основе которой лежат переключатели Cherry MX Brown. Новинка обладает LED подсветкой каждой из клавиш (которую можно отключить), причём у клавиш WASD яркость подсветки можно регулировать отдельно (для остальных клавиш предусмотрено четыре уровня яркости). Изделие крайне надёжное, говорится, что каждая из клавиш должна выдержать не менее 50 миллионов нажатий, прежде чем выйти из строя.

 

Клавиши, помимо того что долговечные, ещё и тихие - к каждой из них приделано амортизирующее кольцо , что и снижает шум при нажатии клавиши. У изделия 28-и клавишный rollover, и все 110 клавиш имеют anti-ghosting, что важно для изделия, которое будет использоваться для игровых нужд. С клавиатурой G710+ поставляется софт, с помощью которого можно назначить различные макросы на клавиши, или даже Lua скрипты на "G" клавиши, до 18 штук на каждую из них. Сообщается, что новинка совместима с Microsoft Windows 8, Windows 7 и Windows Vista.

 

Logitech G710+ - оружие геймеров и просто любителей долговечных клавиатур

Недурственная клавиатура Logitech G710+

 

Стоимость изделия составляет 149.99 долларов США. Клавиатура Logitech G710+ появится в продаже в начале октября в США и в декабре в Европе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d