Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Green House предлагает 64ГБ карту памяти microSDXC, модель GH-SDMRXC64G6

E-mail Печать

Очередные вести из далёкой Японии, уважаемые читатели. На этот раз нам хотят рассказать о такой маленькой, но подчас просто незаменимой вещи, как карточка памяти.

 


Конкретно речь идёт об microSDXC карте, название модели которой GH-SDMRXC64G6, ёмкость 64ГБ, а скоростной индекс Class 6. В комплекте с изделием Green House идёт microSD переходник-адаптер. Сообщается, что карта памяти водостойка и не боится вибраций и падений, последнее не удивительно, при весе устройства хранения данных в 0.2 грамма.

 

Скорость линейного чтения у GH-SDMRXC64G6 может достигать 40МБ/с, а записи - 12МБ/с. Как и все (или почти все) карточки памяти, данное изделие поставляет в упаковке блистер, вскрытие которой без ножа для бумаги (или ножниц, но это менее эффективный вариант) не всегда является таким уж простым делом.

 

 

Новинка от Green House, карта памяти GH-SDMRXC64G6, перед нами

Карточка памяти GH-SDMRXC64G6 от Green House

 

Стоимость карточки памяти GH-SDMRXC64G6 составляет в переводе с японской валюты ~151 доллар США. Довольно-таки дорого, продаётся немалое количество более доступных решений той же ёмкости.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d