Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Девять материнских плат Intel для процессоров Haswell

E-mail Печать

Ресурс Computerbase.de поделился слайдами от компании Intel, на которых расписаны спецификации системных плат на чипсетах 8-й серии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Иными словами, речь идёт о материнских платах для процессоров Core четвёртого поколения, которые именуют Haswell. На слайдах ниже расписаны некоторые спецификации системных плат на чипсетах Z87 (аналог нынешних Z77 или же менее новых Z68), коих четыре (DZ87KLT-75K, DZ87KL-70K, DZ87CA-55K и DZ87CO-50K), плат на базе чипсета H87, таких изделий три (DH87MC, DH87RL и DH87FB), а также Q87, таких плат две (DQ87RG и DQ87PG). Подробнее о каждой можно почитать на слайдах ниже, все они кликабельны.

 

 

 

 

 

 

Согласно слайдам, ждать системные платы для Haswell, а значит и сами процессоры Core четвёртого поколения, стоит не раньше второго квартала следующего года. Тогда и станет понятно, есть ли смысл менять наши Core 2/3 поколений на новинки или же нет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d