Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Фото мобильного варианта клавиатуры Microsoft Sculpt

E-mail Печать

Думаю, что многие запомнили недавно показанную клавиатуру Microsoft Sculpt Comfort, так что узнать схожие черты в Sculpt Mobile труда не составит.

 

 


Также, как и у старшей сестры, у менее крупной новинки от Microsoft клавиши расположены не в одной плоскости, а как бы по склонам изделия, якобы это должно позволить рукам меньше уставать при печати, т.е. улучшить эргономику устройства. Изделие имеет габариты 355х167х13мм и весит 438 граммов.

 

Общение с устройством, к которому девайс Sculpt Mobile подключается, производится по Bluetooth, что заметно расширяет сферу применения клавиатуры. Количество клавиш на новинке равно 87, раскладка QWERTY, питание осуществляется от пары батареек ААА типа, от которых произведение Microsoft сможет функционировать до 5 месяцев.

 

Расстояние, на котором общение между клавиатурой и компьютером/иным устройством успешно осуществляется - 10 метров, это максимум. В комплекте с Sculpt Mobile идёт USB устройство с Bluetooth передатчиком, на случай, если у компьютера Bluetooth адаптера не имеется.

 

 

Microsoft демонстрирует Sculpt Mobile

Клавиатура Microsoft Sculpt Mobile, жаль фото не ахти

 

Microsoft планирует начать продажи Sculpt Mobile с второго ноября текущего года, стоимость новой беспроводной клавиатуры составит 4935 йен, т.е. ~ 1948 рублей.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d