Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

One Touch Evo 7 - новый планшет с Android 4.0 от Alcatel

E-mail Печать

Компания Alcatel рада представить нам итог своих многомесячных работ - планшет, управляемый Android 4.0.

 


Изделие получило название One Touch Evo 7, это планшет с 7" тачскрином, разрешение которого не уточняется, внутри которого трудится некий 1ГГц процессор и 1ГБ оперативной памяти. Жаль, что мало технических сведений об устройстве Alcatel, но ничего не поделаешь.

 

Новинка поддерживает работу в сетях 3G, хотя для такого функционала планшету нужен специальный модуль, что покупается отдельно, или же в комплекте с One Touch Evo 7. WiFi изделие поддерживает в любой конфигурации. Интересной особенностью новинки является съёмная рамка вокруг дисплея, пользователь вправе поставить что-нибудь, подходящее ему по цвету наибольшим образом (варианты: чёрная рамка, красная и синяя).

 

Изделие поддерживает расширение памяти (которой у него неясно сколько) за счёт карточек microSD/SDHC (до 32ГБ), имеет фронтальную камеру, спецификации которой не указаны даже в общих чертах. Новинка имеет полный доступ на Google Play, где каждый может скачать множество игр и приложений на свой вкус. В комплекте с планшетом идёт кожаный мешок для ношения или же сумка на молнии (видимо, покупатель выбирает, какой из аксессуаров брать вместе с изделием Alcatel).

 

 

Фотографии устройства One Touch Evo 7 от Alcatel

Alcatel представляет планшет One Touch Evo 7

 

Когда планшет One Touch Evo 7 появится в продаже и по какой цене - неясно.

 

 

Польза: планшеты сейчас какие только не бывают - игровые, созданные для работы или же предназначенные для детей. Помимо современной электроники, детям нужна (хотя они об этом не знают, зато знают их родители) мебель, к примеру такая вещь, как комод для детской или детский комод. Широкий выбор таких изделий находится на сайте по ссылке, есть простые решения, а есть довольно интересные конструктивно. Разумеется, отличаются и цены на комоды для детской, тут уж каждый пусть выберет себе вариант доступный по средствам.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d