Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Прожечь болванку по WiFi? Не вопрос с LDR-PS8WU2BKW и LDR-PS8WU2BKWC от Logitec

E-mail Печать

Logitec представляет нашему вниманию устройства для записи оптических болванок, именуемые...

 

 

 

 

... LDR-PS8WU2BKW и LDR-PS8WU2BKWC. В данных девайсах самое главное не то, что они могут записывать различные диски, особенностью изделий Logitec является возможность записывать CD и DVD, заполняя их данными, поступившими по WiFi.

 

Более того - LDR-PS8WU2BKW и LDR-PS8WU2BKWC работают и как WiFi хот-споты и дают возможность смартфонам, планшетам и прочим устройствам посредством WiFi присоединяться к ним и получать данные с оптических носителей.

 

Если не использовать WiFi функционал новинок, то можно просто подключить их по USB 2.0 к компьютеру и использовать как стандартные портативные рекордеры. Изделия могут писать DVD ± R/+RW на 8X, DVD±R DL /-RW на 6X, DVD-RAM на 5X и CD на 24X. Указана и скорость чтения данных - максимум для DVD болванок - 8X, а для CD - 24X.

 

Питаются изделия тоже от USB, либо же через адаптер питания, идущий в комплекте с LDR-PS8WU2BKW и LDR-PS8WU2BKWC. Кстати говоря, вторая модель идёт в комплекте с автомобильным адаптером, подключаемым в прикуриватель, первая же им не обладает.

 

Оба рекордера укомплектованы софтом Nero Kwik Burn для ПК, покупателям аппаратов предлагаются ссылки для скачивания приложений для смартфонов и планшетов, управляемых iOS и Android, с помощью которых можно будет отправить на запись данные с того или иного мобильного устройства. Габариты новинок составляют 150х198х25мм, весит каждый рекордер 430 граммов.

 

 

Изделия LDR-PS8WU2BKW и LDR-PS8WU2BKWC от Logitec идентичны визуально

Logitec представляет устройства LDR-PS8WU2BKW и LDR-PS8WU2BKWC

 

Стоимость устройства от Logitec с минимальным комплектом поставки составляет 6980 йен, когда как более крутая по комплектности модель стоит 8980 йен. В российской валюте это ~2728 и ~3509 рублей.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d