Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

F2A75M-HD2 - новая системная плата для APU Trinity от Gigabyte

E-mail Печать

Новые творения AMD (речь об APU с сокетом FM2) наверное очень популярны в народе, раз столь много материнских плат под них выходят (да ещё и так часто).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Новинка от Gigabyte представляет собой решение начального уровня, материнская плата F2A75M-HD2 имеет форм-фактор MicroATX. Габариты платы: 225х174мм, основано устройство на чипсете A75. Питание сокета APU 5-и фазовое, оперативной памяти на материнскую плату можно установить до 32ГБ, работать она будет в двухканальном режиме, максимально поддерживаются модули DDR3-1866МГц.

 

Изделие Gigabyte ориентировано на создание HTPC, имеет один слот PCI-Express 2.0 x16, столько же PCI-Express 2.0 x1 и ровно такое же количество PCI. Сообщается, что на плате F2A75M-HD2 четыре порта SATA 6Гб/с, есть поддержка RAID 0/1/10, плюс имеются четыре порта USB 3.0, правда два из них доступны не напрямую, а через хедер. Видеовыходами плата не обделена, есть HDMI, DVI и D-Sub/VGA.

 

Портов USB 2.0 аж восемь штук, но лишь четыре доступны напрямую. В Сеть новинка выходит лишь через гигабитный Ethernet порт, WiFi не поддерживается. Звук решения 6-и канальный, у платы Gigabyte имеется двойной UEFI 3D BIOS.

 

 

Перед нами материнская плата F2A75M-HD2 от Gigabyte

Gigabyte представляет системную плату F2A75M-HD2

 

Западные источники сообщают, что плата F2A75M-HD2 будет стоит около 70 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d