Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Стал доступен для предварительного заказа ноутбук HP ENVY m4

E-mail Печать

Если кто ищет для приобретения ноутбук с ОС Windows 8, то новое творение HP вполне может подойти.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Что известно о ноутбуке ENVY m4? У него 14" дисплей с разрешением 1366х768, подсветка экрана светодиодная. Толщина корпуса новинки от HP составляет 1.1 дюйма, процессором выступает 2.2ГГц Core i7-3632QM, видеорешение у лэптопа интегрированное (HD 4000), оперативной памяти установлено 8ГБ, винчестер используется 1ТБ.

 

Владелец ENVY m4 сможет записывать различные оптические носители, ибо в лэптопе имеется DVD рекордер (DVD±RW/CD-RW), он также сможет считывать и наполнять информацией карточки памяти формата SD/MMC, к его услугам будет HD веб-камера, два порта USB 3.0, поддержка 802.11 b/g/n WiFi, аудио решение от Beats Audio, гигабитный Ethernet порт и 6-и ячеечная литий-ионная батарея.

 

 

Доступное фото лэптопа HP ENVY m4

На фото ноутбук HP ENVY m4

 

Стоимость ноутбука ENVY m4 составляет 829.99 долларов США. Гарантия на лэптоп HP - один год. Раньше выхода Windows 7 ожидать поставок устройства покупателям не стоит.

 

Польза: с нахождением мышек от Elecom или иного производителя у пользователей ПК не должно возникнуть сложностей, но вот когда нужно сделать что-то по дому, даже самую простую, но при этом непривычную работу, могут возникнуть сложности. Если выгорела лампочка и нужно найти ей замену, поможет сайт http://hoztorg.kh.ua, на котором без особого труда можно электролампы купить в Харькове, на выбор предоставляется большое их количество - как обычные лампы, так и экономные и люминесцентные. Я бы остановился на светодиодных, т.к. они реально помогают немного сэкономить (если не считать затрат на их приобретение).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d