Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Donya предлагает USB зарядное устройство на 7 портов - DN-84527

E-mail Печать

Компания Donya спешит порадовать всех, у кого полно девайсов с зарядкой по USB, но компьютера нет и в помине.

 

 

 

 

Как ни странно, есть ещё народ, который не приобрёл ПК, но при этом обладает каким-нить планшетом или смартфоном. Чтобы помочь этим бедолагам, и было выпущено устройство DN-84527 от Donya.

 

Новинка имеет размеры 110x43x23мм и весит 50 граммов. Устройство подключается к электросети и позволяет заряжать одновременно до семи различных устройств, которые пополняют заряд своих батарей по USB.

 

У творения Donya пять портов USB 5V 1A и два USB 5V 2A, в комплекте с изделием идёт шнур для электросети, длина которого составляет 120 сантиметров. На корпусе новинки есть кнопка включения/выключения, цвет изделия - чёрный.

 

 

Donya DN-84527 позволяет зарядить до 7 устройств через порты USB

Устройство DN-84527 от Donya

 

Стоимость вполне себе полезного агрегата от Donya составляет 3999 йен (~1238 рублей), зарядное устройство DN-84527 уже в продаже в Японии.

 

 

Польза: Donya часто выпускает всякие полезные принадлежности для ПК, но вот продукцией из бумаги она не занимается. Поэтому если нужно найти компанию, профиль которой http://www.statline.ru/service/shelko/bumazhnye-pakety/, то сайт по ссылке в этом поможет. Компания поможет создать бумажный пакет, выполненный в фирменном стиле, с нужными логотипом и названием. Также, к услугам клиентов каталог товаров для офиса, в который входят бумага, различные папки и письменные принадлежности.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d