Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Грядёт релиз GeForce GTX 670 (GTX 670 Ti) и Radeon HD 7990

E-mail Печать

Впрочем тот факт, что релиз грядёт, новостью не является, тут куда важнее определить примерные даты выхода решений AMD и Nvidia. В этом нам помогут иностранные коллеги с разных ресурсов.

 


Итак, коллеги с Fudzilla считают (у них есть какой-то свой источник, связанный с производителями видеокарт), что выпуск GTX 670 (или GTX 670 Ti?) состоится вместе с релизом GTX 690, а случится это событие 10 мая. Эти данные несколько расходятся с теми, что имелись ранее по поводу даты выхода GTX 690. Возможно, на событии GeForce LAN / NVIDIA Gaming Festival 2012, что состоится 28 апреля, нам сообщат все сведения, касаемо даты релиза и GTX 690 и GTX 670/Ti. Кому интересны спецификации GTX 670 Ti, загляните по ссылке.

 

 

Старое фото GTX 670 Ti (ныне - GTX 680)

Фото GeForce 670 Ti, когда она ещё не была переименована в GTX 680

 

Что же касается соперника двуглавой видеокарты Nvidia - решения от AMD, именуемого HD 7990, то данный графический адаптер увидит свет лишь в июне, впрочем этот месяц наступит всего через... месяц (Улыбаюсь), так что ждать осталось не очень долго. По данным DonanimHaber, официальная премьера решения состоится на выставке Computex 2012, что стартует 5 июня в Тайпее. Таким образом, GTX 690 не долго будет единственным двухчиповым решением нового поколения на рынке. Фотографии и спецификации HD 7990 можно поглядеть по ссылке. Ждём очередной битвы огнедышащих титанов, камрады!

 

 

Польза: азиатские страны, вне сомнений, лидеры по количеству новинок мира видеокарт и процессоров, что появляются на полках их магазинов. За Японией, Тайванем и Китаем угнаться практически невозможно, но как дела в этих странах с образованием, можно ли доверить образование детей? Не факт, а вот в Европе уже давно сложилась надёжная система обучения, например Образование в Германии (полученное в этой стране) заслуженно пользуется уважением во всём мире. На сайте по ссылке выше подробно объясняется, какие виды образования можно получить в Германии, что за багаж знаний необходим для этого, плюс приведён список учебных заведений, что будут рады иностранным студентам. Профессионалы помогут подобрать лучшие колледжи и ВУЗы, чтобы каждый мог туда поступить без особых сложностей.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d