Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Netgear рассказывает о своём маршрутизаторе ТОП уровня - Nighthawk X4 AC2350 (R7500)

E-mail Печать

Около года назад компания Netgear явила миру Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000), теперь мы увидим ещё более крутое устройство.


 

 

 

Аппарат Nighthawk X4, по словам создателей, является лучшим роутером в своей ценовой категории/классе. Он идеально подойдёт для удовлетворения нужд пользователей, обладающих как ПК, так и смартфонами, ноутбуками, умными телевизорами, игровыми консолями и так далее. Это Dual-band 802.11ac WiFi устройство способно передавать данные на скорости 1733Мб/с + 600Мб/с, итого получается 2.33Гб/с.

 

В основе маршрутизатора лежит некий 1.4ГГц двухъядерный процессор, благодаря которому связь по WiFi и WAN-LAN будет осуществляться на 40% быстрее (чем что/ у кого - не указано). Технология Dynamic QoS отвечает за уменьшение сетевого лага (задержки), а Beamforming+ увеличивает область покрытия WiFi и качество сигнала, фокусируя WiFi точно на нуждающихся в нём устройствах. В продукте Netgear задействованы мощные усилители и четыре антенны, благодаря которым покрытие будет отличным на весь дом (разумеется, имеется в виду частный дом).

 

Изделие поддерживает все мыслимые и немыслимые меры защиты, обладает четырьмя свободными гигабитными Ethernet портами, парочкой USB 3.0 и даже одним eSATA. С помощью приложения ReadySHARE Vault в среде Windows можно создавать резервные копии данных. Есть поддержка DLNA, сервера iTunes и многого другого.

 

 

Nighthawk X4 AC2350 (R7500) выглядит устрашающе

Роутер Nighthawk X4 AC2350 (R7500) от Netgear

 

За Nighthawk X4 AC2350 производитель просит 279.99 долларов США, в продажу аппарат от Netgear уже поступил.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d