Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - представлен 6" фаблет Samsung Galaxy A9 Pro, появились сведения о планшетофоне ZTE A2017

E-mail Печать

Вести от компаний Samsung и ZTE, первая вполне официальная, вторая же - нет, но тем не менее заслуживающая доверия и внимания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы и ранее сталкивались с Galaxy A9 Pro (SM-A9100), однако теперь фаблет представлен официально и о нём всё стало известно. Устройство оснащено 6" Full HD Super AMOLED экраном с 2.5D изогнутым защитным стеклом. Основой является решение от Qualcomm среднего уровня - Snapdragon 652 с графикой Adreno 510, объём оперативной памяти равен четырём гигабайтам, флеш памяти в наличии 32 гигабайта, расширение возможно на 128ГБ.

 

Управляется изделие Android 5.1.1, обладает двумя Nanо слотами для SIM карт, имеет сканер отпечатков пальцев, питается от батареи на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки. Тыловая камера имеет 16МП сенсор, систему оптической стабилизации изображения, диафрагму f/1.9 и LED вспышку. У фронтальной 8МП сенсор и диафрагма f/1.9.

 

Описанное устройство работает в сетях 4G LTE, поддерживает 802.11 a/b/g/n WiFi, Bluetooth v 4.1, ANT+ и NFC. Корпус изделия обрамлён металлической рамкой, задняя крышка защищена стеклом, как у аппаратов серии Galaxy S6.

 

 

Крупный аппарат Samsung Galaxy A9 Pro

Вот как выглядит Samsung Galaxy A9 Pro

 

Изделие представлено в Китае, поэтому там и доступно для приобретения за немалую сумму - 3500 юаней (~36529 рублей). Доступные цвета: розовое золото, белый и золотистый.

 

 

 

Следующие данные из AnTuTu Benchmark раскрывают нам характеристики некоего аппарата от ZTE, пока именуемого A2017:

 

Сведения о ZTE A2017

 

Вполне возможно, что описывается некий новый фаблет серии Axon. Изделие основано на Snapdragon 820, обладает 4ГБ оперативной памяти, имеет 5.5" QHD экран, 20МП тыловую и 8МП фронтальную камеры, управляется Android 6.0.1, записанной на 64ГБ накопитель. Планшетофон набрал впечатляющие 140086 очков в AnTuTu, положив на лопатки Xiaomi Mi 5 и Samsung Galaxy S7, видимо перед нами будущий флагман ZTE.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d