Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - представлен фаблет 360 N4A, появились данные о Meizu M1611

E-mail Печать

Предлагаю посмотреть на новинки от 360 Mobiles и Meizu, плюс узнать о них все имеющиеся на данный момент данные.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый планшетофон N4A, как и ожидалось ранее, является несколько урезанной, а потому и более доступной по цене, версией хорошо известного аппарата N4S. Изделие облачено в металлический корпус, толщина продукта составляет 8.2мм. Агрегат обладает 5.5" Full HD экраном с яркостью в 450 нит и покрытием 100% цветовой палитры sRGB.

 

В основе решения 8-ядерная SoC MediaTek MT6753 с 3ГБ оперативной памяти и 32ГБ расширяемой (на 128ГБ максимум) флеш памяти. Управляется аппарат 360 OS 2.0 на базе Android 6, питается от батареи на 4000 мАч, обеспечивающей до 43 часов работы в режиме разговора и до 13 часов в режиме проигрывания видео, что звучит довольно сомнительно. Батарея поддерживает быструю зарядку (9V/2A) - всего за час устройство заряжается на 80%.

 

Продукция компании 360 не особо известна в РФ, так что если бы данный производитель захотел провести рекламную кампанию, начать экспансию на наш рынок стоило бы с Интернета. Сайт JustBoxIt предлагает своим услуги на этом поприще, а для тех компаний у которых нет своего представительства в сети Интернет, организуется создание сайта на самом высоком уровне. Есть нужда в онлайн-магазине? И с этим вопросом заказчикам помогут специалисты с JustBoxIt, стоимость услуг доступная, качество обещает быть на высоте. По ссылке выше можно ознакомиться с прайсом, почитать отзывы и многое другое. Аккаунты в VK, Instagram и прочих социальных медиа также создаются под ключ, дабы максимально информативно представить товар или услуги заказчика.

 

У продукта 360 Mobiles две камеры - 13МП тыловая с 5-элементным объективом, диафрагмой f/2.0 и PDAF фокусировкой, а также 5МП фронтальная с широкоугольным объективом. Планшетофон N4A имеет два слота для SIM карт, поддерживает связь 4G LTE, обладает сканером отпечатков пальцев.

 

 

На фото можно увидеть фаблет 360 N4A

360 N4A

 

Изделие делает крайне привлекательным его стоимость, составляющая 900 юаней (~8390 рублей). С 18 октября новинка попадёт в продажу.

 

 

 

Meizu планирует в скором времени анонсировать некий смартфон, пока известный лишь по названию модели - M611A. Вполне может оказаться, что нам представят новое устройство серии Blue Charm. У смартфона 5" экран с неизвестно каким разрешением, основой стала SoC MediaTek Helio P10, объём оперативной памяти равен трём гигабайтам, флеш памяти в наличии 32 гигабайта, питается девайс от батареи на 3000 мАч. Тачскрин защищён 2.5D стеклом, устройство работает в сетях 4G, поддерживает всё что только можно (WiFi, Bluetooth и так далее). Корпус решения сделан из поликарбоната, что кого-то может немного расстроить.

 

 

Новинка от Meizu

Meizu M1611

 

Управляется решение YunOS, стоить будет примерно столько же как описанный выше 360 N4A, появиться смартфон должен в конце текущего месяца.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d