Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - рендеры носимых умных устройств Samsung Gear Fit 2 и Gear IconX, Nvidia показала кулер GeForce GTX 1080/1070, представлен доступный по цене клон DJI Inspire 1 от WLtoys - Q333

E-mail Печать

Предлагаю посмотреть на новинки от компаний Samsung, Nvidia и WLtoys.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Сеть попали рендеры новинок от Samsung - умных часов/фитнес-трекера Gear Fit 2 и наушников 3-в-1 Gear IconX, засветились они на сайте S Health, но позже снимки были оттуда убраны, впрочем благодаря стараниям ушлых иностранных журналистов, мы их всё же может узреть:

 

Samsung Gear Fit 2 и Gear IconX

 

У Gear Fit 2 в наличии 1.84" Super AMOLED экран, есть поддержка GPS и стандартного функционала для фитнес-трекеров. Gear IconX представляет собой Bluetooth наушники, не боящиеся воды, пыли и пота носителя. Управление устройством осуществляется сенсорным методом, работает изделие не только как обычное устройство воспроизведения звука, но и как фитнес-трекер и музыкальный проигрыватель, обладает 4ГБ встроенной памяти.

 

 

 

Как многие, я уверен в этом, уже знают, компания Nvidia уже сегодня (6 мая) представит нашему вниманию видеокарты на базе Pascal, вероятно это будут GeForce GTX 1080 и 1070. По этому случаю бэкграунд сайта Geforce.com приобрёл следующий вид:

 

 

Определённо, в этой абстрактной картинке вполне угадываются черты кожуха нового кулера видеокарт указанных серий. Ранее опубликованные фото кулера можно найти тут и тут. Презентация новинок назначена на 4 утра по московскому времени, так что прочесть те или иные сведения (самое важное - обзоры и тесты) о решениях на базе Pascal можно будет, скорее всего, только завтра.

 

 

 

А вот фото клона квадкрокоптера DJI Inspire 1, произведён который компанией WLtoys, названо устройство Q333:

 

WLtoys Q333

 

Увы, сходство с оригиналом заканчивается на внешности, зато аппарат в... ~30 раз дешевле продукта DJI. Вместо 3000 долларов США за базовую модель Inspire 1, компания WLtoys просит лишь $95. В комплект входит пульт управления с экраном, в дрон встроена 0.3МП камера (сравните с 13МП у детища DJI).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d