Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Sandy Bridge падают в цене, Intel срезает ценник на процессоры Core i7-2600K и i7-2700K

E-mail Печать

Так как Intel порадовала нас выходом процессоров Core третьего поколения (Ivy Bridge), нет ничего удивительного в том, что она же решила снизить цены на Core второго поколения (Sandy Bridge), а конкретно - на две ТОПовые модели.

 

 

 

 

 

 

 

 


В ближайшее время упадёт стоимость сразу двух процессоров семейства i7 - 2600K и 2700K. Не особо сильно, но и небольшое снижение стоимости есть повод для радости, на мой взгляд. Замечательный во всех отношениях процессор 2600K подешевеет на ~10 евро и будет доступен за 255-260 единиц этой европейской валюты, а 2700K подешевеет на 15 евро и его можно будет найти за 275 евро.

 

 

Intel уменьшает стоимость процессоров i7 на архитектуре Sandy Bridge

 Sandy Bridge падают в цене

 

Замечательные новости, уважаемые читатели. Я надеюсь, что и наш регион (страны СНГ) затронет данная тенденция, всё же разница в цене с аналогичными по классу процессорами Ivy Bridge велика, а вот в плане производительности разницы почти нет, потому Sandy выглядят куда предпочтительнее по соотношению цена/производительность.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d