Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Стали доступны фотографии Radeon 6300

E-mail Печать

У нас сегодня прямо-таки день видеокарт, новостей о них явно больше, чем о других девайсах. С сайта Chip Hell стали доступны сначала скриншоты Radeon 6800/6900, а сейчас и Radeon'а 6300. Давайте поглядим !

 

 

 

 

 

Как известно, Radeon 6300 использует в качестве своего эммм.. сердца графическое ядро Caicos, изготовленное по 40нм тех.процессу. Эта карта позиционируется, как Low-end решение на базе DX11 в новой линейки видеокарт от AMD. Характеристик в данный момент никто не знает (а кто знает - не говорит), так что нам придётся довольствоваться скупыми сведениями из различных источников, в которых говорится о том, что в карточке используется DDR3 память с 64-х битной шиной, всего её будет 1ГБ.

 

Видяшка выполнена в низкопрофильном варианте, охлаждается пассивно (радиатор без вентилятора, причём радиатор какого-то безумного цвета на фотографии). Скорее всего, карточка HD 6300 предназначена для использования в HTPC.

 

 

Возможно, что и серийно выпускаемый Radeon HD 6300 будет выглядеть точно так же:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жду с нетерпением новых утечек информации по Radeon 6000, как Вы наверное знаете, я возлагаю на эти видеокарты большие надежды. Правда, вспоминаю, что и на Fermi я возлагал большие надежды, а вышло так, что я отказался от покупки GF100 видеокарт, надеюсь с "Радиками" такого не будет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d