Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Thecus анонсировала парочку NAS для малого и среднего бизнеса - N7770 и N8880U

E-mail Печать

Предлагаю для ознакомления пресс-релиз, присланный мне компанией Thecus. Речь традиционно пойдёт о NAS аппаратах.

 

 

 

 

 

Как и всегда в таких случаях, данные о продуктах из пресс-релиза я прячу под спойлер, прошу по нему кликать всех заинтересованных.

 

Официальные сведения о N7770 и N8880U от Thecus

Компания Thecus анонсировала выход новых моделей сетевых накопителей для сегмента малого и среднего бизнеса - N7770 и N8880U

 

03/11/2016 - Thecus Technology Corp. сегодня объявили о выходе новых моделей сетевого хранения: на 7 дисков - N7770 и на 8 дисков - N8880U. Эти новые решения для сегмента малого и среднего бизнеса отличает высокая производительность, надежность и широкий набор функций, которые нацелены на решение полного спектра задач бизнеса.

“В сегодняшних условиях растущий бизнес нуждается в надежных и высокопроизводительных решениях по хранению данных, которые обеспечивают оперативную деятельность, но в то же время способны адаптироваться под внезапно изменяющуюся бизнес-среду. Модели N7770 и N8880-Uобладают высоким уровнем производительности и надежности, при этом их отличает конкурентоспособная стоимость, что несомненно важно при инвестировании в инфраструктуру по хранению данных,” – поясняет Флоренс Ши, генеральный директор Thecus Technology Corp.

Спроектированные на двухъядерном процессоре Intel® Core-i3 2120 3.3GHz и оснащенные памятью DDR3 ECC RAM на 8ГБ,решения N7770 и N8880-U совместимы с новейшими моделями дисков SATA, а также позволяют осуществлять объединение нескольких сетевых накопителей с помощью технологии iSCSI. Доступны 7 модулей агрегированных соединений, включая балансирование нагрузки и отказоустойчивость, которые позволяют добиться еще более высокой производительности и надежности. Эти сетевые накопители обладают потенциалом хранения в 70ТБ и 80ТБ соответственно, а также встроенной поддержкой 10Gbe для высокоскоростной передачи данных

Модели N7770 и N8880U обладают абсолютной надежностью в отношении хранимой информации и ее защищенности. Тонкое резервирование. Восстановление данных. Снимки данных (Btrfs). Система защиты даных в целях их восстановления или локальное резервное копирование, а также копирование в «облако» с помощью сервисов DropBox, ElephantDrive и Amazon S3.  В комплекте с устройствами поставляются программы Acronis True Image для резервного копирования клиентских данных и восстановления данных в случае непредвиденной потери, а также Intel Security для антивирусной защиты.


Доступность: в настоящий момент устройства доступны для отгрузки

 

 

 

Внешний вид N7770 и N8880U

 

Увы, не озвучиваются цены на эти NAS'ы, впрочем нам, простым смертным, они (устройства) вряд ли будут по карману...

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d