Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Компактные музыкальные центры X-CM31 от Pioneer

E-mail Печать

Pioneer объявила о доступности чрезвычайно компактной аудиосистемы, что может выступать как в качестве музыкального центра, так и док-станции для iPod, iPod touch, iPhone и некоторых других устройств Apple.

 

 

Новинка имеет габариты (без колонок) 200х123х250.6мм и весит два килограмма. Она может проигрывать компакт-диски как в формате CD Audio, так и с MP3 и WMA файлами на них. Те же файлы может девайс читать и с USB носителя. Поддерживается MP3 с битрейтом от 64 до 384Кб/с и WMA без DRM с битрейтом от 64 до 320Кб/с.

 

Девайс может служить в качестве док-станции для некоторых продуктов Apple, разумеется с возможностью воспроизведения аудио контента с устройства, а также с возможностью его зарядки. Ловят аудиосистемы X-CM31 и FM/AM радио на частотах 76МГц~90МГц, 522кГц-1620кГц.

 

Звук устройство серии X-CM31 выдаёт в формате стерео, это возможно благодаря паре динамиков, габариты которых 120х200х232.6мм и вес 2КГ. У каждой из колонок по одному 50мм твитеру и 94мм вуферу, максимальная мощность - 15 ватт у каждой.

 

В режиме простоя устройство потребляет 0.5 ватт, а в режиме воспроизведения контента - 37 ватт. Сказано, что поддерживаются USB 2.0/1.1 накопители, про USB 3.0 сказано ничего не было. К ресиверу можно подключить наушники, есть у него и RCA видеовыход. В комплекте с произведением Pioneer идёт пульт дистанционного управления. Всего выпущено четыре разновидности X-CM31 от Pioneer, все они есть на фотографиях ниже.

 

 

Различные варианты системы X-CM31 от Pioneer

Аудиосистемы от Pioneer серии X-CM31

 

Ценник на своё творение Pioneer установила следующий - 20000 йен (~8171 рубль). Появиться в продаже устройства серии X-CM31 должны очень скоро. Заявлено, что аудиосистемы совместимы (в той или иной степени) с iPod nano, iPod touch, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad и iPad 2.

 

 

Польза: тем, кто увлечён написанием музыки, вполне может понадобиться аудиосистема X-CM31 от Pioneer, а вот тем, кому на жизнь зарабатывать приходится расчётом смет, нужно кое-что другое. Чтобы лучше разбираться в своём деле, нужно пройти http://tritec-education.ru/order-category?slug=06-smetnoe-delo, организуемое на указанном ресурсе, достаточно лишь заполнить там заявку и в течении непродолжительного времени приступить к изучению "Грант-Сметы". В том же учебном центре производится обучение специалистов широкого профиля, т.е. многие люди смогут поднять там свою квалификацию, особенно в сфере IT.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d