Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Chinavasion начала продажу псевдо-портативного USB монитора с тач-функционалом

E-mail Печать

В довольно известном онлайн магазине Chinavasion появился новый USB монитор, ниже я приведу его основные характеристики.

 

 


Изделие имеет диагональ тачскрина в 10.1 дюйм, как у большинства планшетов. Подключается новинка по USB (не ниже 2.0), разрешение экрана составляет 1024х600 пикселей, тип дисплея - TFT. Тип тачскрина - резистивный, подсветка дисплея светодиодная. Показатель контрастности составляет 500 к 1, а яркости - 250 кандел на квадратный метр. Углы обзора не особо круты - 140 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали.

 

Сигнал идёт по USB, других кабелей не нужно. Пусть монитор и портативный по размерам, но не по применению - всё равно придётся подключать его к ПК для просмотра видео контента, возможности работы с внешними накопителями (будь то карты памяти или винчестеры/SSD) у изделия нет. Энергопотребление данного монитора составляет 6 ватт, работать он может при температурах от минус 20 до плюс 55 градусов по Цельсию.

 

Сообщается, что у изделия есть Mini USB порт для соединения с ПК, USB порт для соединения с другими USB мониторами, вход для кабеля адаптера питания (подсоединять который при работе с ПК необязательно), а также кнопки, отвечающие за изменение яркости, а также кнопка включения/выключения. Новый монитор совместим с ОС Windows 98 SE, XP, Vista (увы, только х86 вариант) и Windows 7, да и владельцы Маков не остались не у дел. Продукт, продаваемый Chinavasion, имеет сертификаты CE, RoHS и FCC. Диск с необходимым софтом идёт в комплекте с устройством, ровно как и инструкция пользователя.

 

 

Поглядите на фото USB монитора от Chinavasion

USB монитор с тач-функционалом от Chinavasion

 

Гарантия на изделие составляет 12 месяцев, Chinavasion просит за монитор 184.82 доллара США (или $176.27, если покупать от трёх и более штук за раз).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d