Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Пять (или семь?) портов USB 3.0 предоставляет пользователю хаб Orico H7988-U3

E-mail Печать

Интерфейс передачи данных USB 3.0 всё прочнее входит в жизнь людей, лично у меня уже полно девайсов, что подключаются именно по USB 3.0 (самое забавное, что ни одно устройство я не покупал, мне их прислали на тесты, как например AgeStar U3E).

 


Китайская компания Orico за свою недолгую жизнь показала уже ни один и не два девайса, так или иначе связанных с USB 3.0, вот например сейчас мы рассмотрим (хотя бы визуально) новый USB 3.0 хаб. Изделие носит название H7988-U3, базируется на чипе VL801 от VIA и предоставляет пользователю аж пять портов (по другим данным - семь, но по фото этого не видно) USB 3.0.

 

Как и прочие серьёзные хабы, H7988-U3 от Orico требует внешнего адаптера питания для работы с большим количеством жадных до электроэнергии подключенных устройств, например - внешних 2.5" винчестеров или же SSD. А флешками можно заполнить все порты девайса, тот самый комплектный адаптер питания не подключая. Доступные цветовые варианты устройства - чёрный и белый.

 

 

Orico показывает хаб H7988-U3

USB 3.0 хаб от Orico - H7988-U3

 

Данных о стоимости хаба H7988-U3 пока что нет. Обратите внимание на фото выше - новинка оснащена выключателем, это полезная "фича", встречающаяся, увы, не на всех хабах.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d