Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый дигитайзер от Genius - EasyPen M406WE

E-mail Печать

Компания Genius объявила о выпуске беспроводного планшета, предназначенного для художников. По старой привычке, я именую девайс дигитайзером.

 

 

 

 

 

 


Лично я не имел дел с подобными агрегатами с конца 90-х годов прошлого века, но даже тогда эти устройства были довольно приятны в использовании, наверняка сейчас дела обстоят ещё лучше. Новый EasyPen M406WE от Genius имеет размеры 4х6 дюйма, показатель RPS устройства равен 125, а комплектная беспроводная ручка (которой не нужна сменная батарея) имеет чувствительность в 1024 уровня давления на рабочую поверхность.

 

Количество кнопок на ручке равно двум, так что её можно использовать как мышку. На самом планшете есть четыре клавиши, их функционал: Eraser, Undo, New Layer и Brush. Точность работы (можно даже выразиться - разрешение) составляет 2560 LPI. Сам планшет подключается к ПК по USB, совместим почти со всеми типами мониторов, как с соотношением сторон 4:3, так и 16:9/16:10. EasyPen M406WE будет работать и с ПК и с Мак.

 

 

Genius предлагает планшет для художников EasyPen M406WE

 

Инструмент для художника - Genius EasyPen M406WE

 

Стоимость устройства не раскрыта публике, хотя наверняка Genius EasyPen M406WE скоро уже начнёт продаваться.

 

 

Польза: когда дело касается планшетник для рисования, то можно обращаться к Genius или иным компаниям, что дигитайзеры выпускают, а вот когда нужно купить востребованный планшет для сёрфинга в Интернет или игр/видео, можно смотреть в сторону продукции Apple. Сайт istore.ua является официальным дистрибьютером Apple, предлагает все новинки от электронного гиганта, даже новый MacBook Pro с дисплеем Retina. Конечно же, есть в продаже и планшеты iPad, смартфоны iPhone и так далее, одним словом - полный ассортимент продукции Apple, а также множество аксессуаров к ней.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d