Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Записываем игры в 1080p при помощи Hauppauge Digital HD PVR 2 Gaming Edition

E-mail Печать

Компания Hauppauge Digital хочет, чтобы геймеры не пользовались презренными утилитами, наподобие Fraps или MSI Afterburner, а записывали видео с помощью её нового устройства.

 

 

 

 

 

Если отбросить юмор в сторону, то в самом деле указанный выше производитель техники был бы не прочь продать игрокам HD PVR 2 Gaming Edition - устройство, созданное для записи различных игровых достижений. Чем лучше запись видео из игр с помощью отведённого для этого девайса, если сравнивать с записью посредством Fraps? Как известно, софт, что записывает видео из игр, очень не слабо в процессе работы нагружает систему, от того в записанном материале могут возникнуть подёргивания - следствие выпавших кадров. Ну и сама игра становится менее приятной, когда идёт запись - даже если FPS показывается хороший, притормаживания будут заметны (из-за большой нагрузки на файловую систему, ведь видео зачастую пишется почти в несжатом виде).

 

Устройство HD PVR 2 Gaming Edition помогает решить все эти проблемы - запись идёт плавная, в любом разрешении, правда лимит есть, он составляет 1920х1080 при количестве кадров в секунду, равном 30. Изделие совместимо с игровыми консолями с Sony PlayStation 3 и Xbox 360, про ПК ничего не сказано, хотя раз уж есть возможность девайс подключить к HDMI видеовыходу монитора или телевизора (а в последнем случае - и по компонентному подключению), может и владельцев компьютеров не обделили.

 

 

Hauppauge Digital HD PVR 2 Gaming Edition поможет с записью своих игровых подвигов

Hauppauge Digital предлагает записывать свои геймерские дела с помощью HD PVR 2 Gaming Edition

 

Стоимость изделия составляет 159.99 фунтов стерлингов, довольно серьёзный ценник. В комплекте с HD PVR 2 Gaming Edition идёт софт Arcsoft ShowBiz, с помощью которого можно залить записанные в формат h264 видео на YouTube, а также спец. кабели для Playstation 3.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d