Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новое совершенное оружие от Razer - клавиатура DeathStalker Ultimate

E-mail Печать

Компания Razer не стала тянуть с анонсом своего нового смертельного оружия. Вероятно, толчком для показа DeathStalker Ultimate стал вчерашний релиз клавиатуры S.T.R.I.K.E.7 от Mad Catz.

 

 


 

 

Как и у продукта "Безумных кошек", у клавиатуры DeathStalker Ultimate имеется ЖК тачпад, его диагональ составляет 4.05". Есть у изделия и трекпад с поддержкой жестов, трёхцветная подсветка, 10 клавиш с дисплеями с временем отклика в 80Гц. Одно радует - клавиатура не модульная, как S.T.R.I.K.E.7... хотя кому-то это покажется недостатком.

 

Разумеется, столь крутая клавиатура не могла обидеть пользователя отсутствием возможности программирования клавиш, написания и установки макросов и так далее - всё это у DeathStalker Ultimate есть в полной мере. Поддерживает девайс и Razer Synapse 2.0 (облачная сеть настроек для геймеров), имеет оплетённый USB кабель, поддержку антигостинга (можно зажимать одновременно до 10 клавиш). Область, предназначенная для отдыха кистей рук не снимается, изделие монолитное.

 

 

Razer DeathStalker Ultimate - крутая клавиатура для геймеров

Razer DeathStalker Ultimate - мега-клавиатура

 

Стоимость новинки от Razer несколько ниже, чем я ожидал, но всё равно довольно высока - $249.99. Будет какому-нибудь школьничку хороший подарок на 1-е сентября Улыбаюсь.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d