Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

День без новостей, часть восемьдесят шестая

E-mail Печать

Блог SM

И снова здравствуйте. В этот раз рассказать мне практически нечего, так что не обессудьте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На прошлой неделе посещаемость ресурса впервые, если я ничего не путаю, перевалила за 5000 человек в сутки. Это радостное событие было отмечено мной в KFC целым одним сандвичем (или гамбургером, кому как нравится) Laughing Надеюсь, что и дальше посещаемость будет только расти, тьфу-тьфу.

 

Хотел на днях обновить систему комментариев, но пока воздержался от этой идеи, ибо довольно много сообщений о различных багах от народа, лучше подожду с месяцок-другой, пока ошибки в компоненте пофиксят. Новая версия системы комментариев будет ещё легче в плане нагрузки на сервер (и скорости загрузки страниц), чем имеющаяся, а я такие вещи люблю, ибо почти всё, что ускоряет сайт - дело хорошее.

 

 

Особо интересных пересказов на прошлой неделе и не было, по-сути - лишь обзоры/тесты вариантов Radeon HD 7770 и HD 7750: раз, два, три и четыре. Также я опубликовал свой материал по дельному устройству AgeStar 3UBCA, девайсы такого рода мне всегда казались и кажутся полезными.

 

 

 

Ну, вроде бы, это всё. Надеюсь, что следующая неделя будет богата на интересные новости, может нам что про Kepler расскажут?

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d