Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

День без новостей, часть девяностая

E-mail Печать

Блог SM

Однако доброй ночи! Уходящая неделя, по большому счёту, не была полна интересными событиями - как в вопросах, касаемо сайта, так и индустрии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Разумеется, нельзя забыть, что на прошлой неделе вышла долгожданная (в том числе мною) видеокарта GeForce GTX 680, которая кого-то порадовала, а кого-то - не очень. Обзор можно почитать вот тут, а Армаду - вот тут, обсудить новинку в форуме вот здесь. Конечно же, я продолжу публикации по теме этого видеоадаптера, правда пока все обзоры только референсного варианта, ибо других и не видать на руках у ревьюверов. Надеюсь, что кому-то в голову придёт как-то установить СО от Arctic на эту карточку, дабы стало ясно, насколько качественный кулер улучшит дела новинки в шумовом и температурном плане.

 

 

По сайту никаких изменений не делалось, из материалов были опубликовано вот что: обзор и тест MSI Radeon HD 7970 Lightning (MSI R7970 Lightning), исследование процессорозависимости HD 7950, да небольшое тестирование мобильной графики Nvidia GeForce GT640M.

 

 

Я продолжаю играть в Titan Quest c fan made патчем, но так как времени на это в неделю не больше ~полудня, то развитие персонажа идёт не особенно быстро:

 

Приключения SM в Titan Quest

 

 

Мы с боевой подругой и стариком Имхотепом:

 

Приключения SM в Titan Quest

 

Даже играя по несколько часов в неделю, вспоминаю те беззаботные времена, когда можно было придти с учёбы/работы и делать что угодно и сколько угодно. Попомните мои слова те, кто и сейчас живёт так - продлится сие счастье недолго и потому ценить время, что тратится только на свои интересы, нужно особенно сильно.

 

 

 

На этой ноте позвольте откланяться. До следующего воскресенья, камрады!

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d